Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 200,9 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 292,4
P/S 3,0
P/BV 6,2
EV/EBITDA 7,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
20/05 Завершается lock-up период для основного акционера Южуралзолото после IPO
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

1.004₽  +0.78%
  1. Аватар Vitaliy
    Волны сильная штука, другое дело часто могут быть ошибки в подсчете волн(подволн) или любые форс мажоры никто не отменял
  2. Аватар Иванов М.
    Tirpitz81, мы с ним в одной организации работаем. Это наша работа — торговля. Видим результаты друг друга. Нам за это платят. У нас много кл...

    Jeka Kurkin, много КЛИЕНТОВ или много АКТИВОВ? Между этими двумя параметрами пропасть. Поясню: если вы family office с капиталом допустим 1 млрд рублей это одно, а если вы даёте сигналы 1000 клиентам с капиталом по 100 тыс рублей, то это совершенно другой подход.
  3. Аватар Tirpitz81
    Ваш коллега работает в организации, а не сам на себя (это уже о многом говорит) и гребет деньги он не на тех анализе, а на доверчивости клиентов, которые в эту ахинею верят.
    Астрологи тоже деньги зарабатывают, но это не повод на них ссылаться же
  4. Аватар Tirpitz81
    Tirpitz81, а чего такая агрессия? Если тебе не интересно, то сиди молчи или поставь в чс. Я не пользуюсь тех анализом, но коллега на нем баб...

    Jeka Kurkin,

    Коллега ваш сказочник ))
    Нельзя управлять автомобилем глядя в зеркало заднего вида… вернее можно, но один раз
  5. Аватар Dimas_
    Tirpitz81, а чего такая агрессия? Если тебе не интересно, то сиди молчи или поставь в чс. Я не пользуюсь тех анализом, но коллега на нем баб...

    Jeka Kurkin,
    вообще то он первый начал:))
    я всего лишь позволил себе усомниться в его религии, а он меня почти послал:)))
  6. Аватар Tirpitz81
    Tirpitz81, я разрешения не должен спрашивать, не так ли?)

    Territory of Trading,

    Как и любой другой форумный сумашедший помешанный на тех анализе))
  7. Аватар Territory of Trading
    Так вашего мнения тут вроде тоже никто не спрашивал



    Territory of Trading,

    Tirpitz81, я разрешения не должен спрашивать, не так ли?)
  8. Аватар Tirpitz81
    Так вашего мнения тут вроде тоже никто не спрашивал


    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)

    Territory of Trading,
  9. Аватар Dimas_
    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)

    Territory of Trading, ну разумеется:)), я и не претендовал на ваше внимание
  10. Аватар Territory of Trading
    Territory of Trading,
    да, ваша волновая теория здорово все объясняет… задним числом:)))

    Dimas_, мне до лампочки ваше мнение)
  11. Аватар Dimas_
    ✅ЮГКЦена выполнилапятиволновку в рамках волны I и уже скорректировалась в диапазон покупок. В нем появилась реакция покупателя. Ожидаю движе...

    Territory of Trading,
    да, ваша волновая теория здорово все объясняет… задним числом:)))
  12. Аватар Territory of Trading
    ✅ЮГК

    Цена выполнилапятиволновку в рамках волны I и уже скорректировалась в диапазон покупок. В нем появилась реакция покупателя. 

    Ожидаю движение в рамках волны III, но тут вопрос к волне II. С одной стороны она могла завершиться, с другой, она может оказаться еще глубже.

    В обоих случаях жду возобновление роста, затем уже можно будет оценить обстановку.

    Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ЮГК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Dimas_
    Технически так, гэп необходимо проторговать, разворота золота дождаться и только тогда можно будет принимать решение, смотреть все остальное...

    Vitaliy, середина мая нас устраивает, спасибо.
  14. Аватар Vitaliy
    Технически так, гэп необходимо проторговать, разворота золота дождаться и только тогда можно будет принимать решение, смотреть все остальное spo, индекс и т.д., но не раньше середины мая скорее всего, с текущих ракеты не будет
  15. Аватар Иванов М.
    Особенно если волны ЮГК совпадают с волнами золота))

    ezomm, на Яндексе с зимы неплохая такая 5 волна, 100% роста

    по теме: золото еще вырос...

    Vitaliy, ну да, я художник я так вижу, понятно, продолжаем наблюдение
  16. Аватар Vitaliy
    Особенно если волны ЮГК совпадают с волнами золота))

    ezomm, на акциях Яндекса с зимы неплохая такая 5 волна, 100% роста

    по теме: золото еще не выросло

  17. Аватар Иванов М.
    VitaliyVitaliy, слишком резвую 5 рисуешь. 5е волны слабые, усеченные вторые вершины для посадки последних (дураков) покупателей.

    ezomm, все эти танцы с бубном (волны и пр.) интересно конечно, но если золото вырастет то вырастут и акции ЮГК, вот и весь анализ. Вопрос только как сильно и как быстро.
  18. Аватар ezomm
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    VitaliyVitaliy, слишком резвую 5 рисуешь. 5е волны слабые, усеченные вторые вершины для посадки последних (дураков) покупателей.
  19. Аватар Dimas_
    Сегодня дата фиксации на преимущественное право приобретения....
    может завтра услышим от ЮГК комментарии…
  20. Аватар Роман Бабанин
    Блин люди у вас в голове такой хаос, и у ОВК допэмиссия и у Позитив допэмиссия. Вот только кейсы это абсолютно разные. Вы растерялась и не з...

    Иванов М., везде ситуация разная, астра это мошенники, которые занимаются манипуляцией на бирже, чтобы скинуть свои акции как можно дороже, овк по сути плевать на стоимость бумаги, там и так все отлично, югк) надо смотреть где их «жадность» остановится)
  21. Аватар Иванов М.
    Блин люди у вас в голове такой хаос, и у ОВК допэмиссия и у Позитив допэмиссия. Вот только кейсы это абсолютно разные. Вы растерялась и не знаете что думать. Дождитесь деталей и потом делайте выводы. Будет просадка надо докупать, но мне кажется будет как с Астрой: куча народу нашортило, а потом бумага пошла вверх.
  22. Аватар Vitaliy
    Нет конечно)))
    там еще написано было про золото
  23. Аватар Евгений пупкин
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    Vitaliy, тоесть если такие рисунки нарисовать то акция вырастет? Типа вуду или санта муэрте?
  24. Аватар Tirpitz81
    Такими графиками, можно ненароком дьявола вызвать, осторожнее


    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — до...

    Vitaliy,
  25. Аватар Vitaliy
    по волнам структура с подволнами выглядит так, волны 5 не хватает в любом случае! рост возможен, следим за золотом, золото снова попрет — доп размещение уйдет на второй план

    красные линии — гэпы возможно будут закрываться еще


Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: